Самый красивый макияж

Опубликовано: 04.07.22 / Автор: Vera

Наверное, каждая девочка помнит, как в детстве она пыталась использовать мамины тени для век, особенно яркие, и вызывала улыбки окружающих. Я знаю это сам, на собственном опыте. Но как только детство заканчивается, начинается серьезный этап создания собственного стиля и макияжа. И хочется сделать все так, чтобы окружающие уже смотрели не с улыбкой, а с восхищением.

Долгое время я искала стиль, который был бы не только красивым, но и удобным лично для меня. Я советую всем девушкам определиться с общим образом, прежде чем накладывать макияжНапример, деловой стиль придает уверенность и независимость, спортивный стиль кивает природе, а гламурный стиль — для истинных модниковВо-первых, нужно определиться с типом внешности, а в принципе, есть два типа — теплый и холодный. К последнему типу относится большинство женщин, напримерсветловолосые блондинки и светлокожие брюнетки. Холодные женщины предпочитают носить серебро и платину. Женщиныпредпочитающие светлые и желтые турмалины, как правило, дородные брюнетки или блондинки, у которых светлые и золотистые волосы, и относятся к более теплому типу. Учитывая, что многие кавказцы сегодня любят менять свою внешность, особенно цвет волос, легко изменить и свой тип внешности, но в этом случае необходимо изменить и стиль макияжа.

Базовая основа

Основа под макияж

Не думаю, что в мире найдется много девушек с абсолютно гладкой, красивой кожей, иначе не было бы изобретено столько консилеров и тональных средств. Поэтому еще до нанесения тонального крема необходимо создать мягкую основу, чтобы придать коже максимальную ровность. Обычно это прозрачный или матовый крем, который питает кожу и создает идеальные условия для нанесения тонального крема. Этот крем лучше всего наносить на кожу кончиками пальцев или маленькой губкой. Для людей с крупными порами лучше всего использовать специальную силиконовую основу. Что касается самого тонального крема, то его следует выбирать противоположно типу вашей внешности. Например, «холодной» девушке с седыми волосами и серыми глазами следует выбирать тональную основу теплого тона - персикового или золотистого. Ведь холодная основа лица придаст внешнему виду его «холодность», и вся картина будет выглядеть очень бледной, поэтому в данном случае лучше всего использовать контраст.

Цвет помады

Правильно подобранный  тон помады

Для меня помада является основным средством в сумочке, поскольку я подкрашиваю губы несколько раз в день. И хотя каждая женщина должна выбирать помаду в соответствии со своими предпочтениями, это не обязательно сделает образ красивым. Например, я бы не советовала никому пользоваться ярко-красной помадой, особенно на каждый деньтак как это может выглядеть вульгарно. Однако я не против красных блесков, поскольку они могут смягчить яркость красного оттенка, сделав его менее насыщенным, но более блестящим.

В любом случае, попробовав много разных помад, я могу выделить несколько советов, которые можно описать как личный опыт.

Для макияжа девушек с маленьким ртом лучше всего использовать светлые оттенки розовой помады, не бойтесь розовых и сиреневых оттенков, они отлично смотрятся с правильно подобранными тенями и тональными средствами.

Макияж Для больших ртов лучше выбирать темные цветатакие как глубокий бордовый, светло-шоколадный и большой красный, но с матовым покрытием.

Для любительниц блеска для губ создание контура губ — не самая лучшая идеяпотому что в течение дня блеск сотрется и оставит некрасивую линию, которая просто очертит губы.

Конечно, многое зависит от формы губ, но это дело техники, так как современные техники макияжа могут скорректировать форму губ и визуально изменить их форму.

Снять усталость с лица

Как снять усталость с лица

Лично я убеждена, что главная цель красивого макияжа Красивый макияж — это не демонстрация ваших прекрасных глаз и пушистых ресниц, и что «росистые» губы имеют больше отношения к интеллекту, чем к искусству макияжа. Главная цель - скрыть усталость и максимально подчеркнуть красивую улыбку и эмоциональный облик, а не губы и глаза, что, конечно, может быть трудно сделать, если глаза сонныеЛучший способ визуально снять усталость - провести линию по нижнему веку белым карандашом и избегать ярких зеленых и розовых оттенков, так как они только усугубят ситуациюТакже не забудьте создать перламутровый кончик у переносицы, который придаст глазам озорной и светящийся вид.

Для каждой девушки «красивый макияж» имеет свое собственное значение, которое означает ее любимые оттенки и текстуры макияжа.

И главный совет, который я могу дать, - постарайтесь гармонизировать правила макияжа с вашей собственной индивидуальностью в фотографии, чтобы вы могли назвать ее своим уникальным стилем.




Ваш комментарий
Вы не выбрали оценку!