Рейтинг:
(2 отзыва)- A-tyan (29.12.2015, всего отзывов - 253)
Бальзам Gliss Kur «Экстремальное восстановление».
«3я концентрация жидких кератинов. Легкое расчесывание & восстановление глубоких повреждений. Для сильно поврежденных & сухих волос.»
Прошло почти 5 лет, а замечания всё те же. Х) Хорошо увлажняет волосы и странно пахнет. «Странно» — неоднократно в сети встречала авторские оценки некоторым косметическим средствам, пахнет мол мужским одеколоном, и не понимала, ну, пикантно, почему такое раздражение... Это средство принесло в мой мир понимание. ))) Пахнет несвежей (специевой?) хвоей, причем очень густо, а простой черный дизайн флакона усиливает «мужские» ассоциации.
Покупала по обширной антикризисной акции на Глисс Кур по 95 рублей, на бОльшую цену за данное средство обиделась бы. Вообще использовать можно, но покупать себе такой еще не хочу.