Тренды макияжа на Новый год 2022 г

Опубликовано: 28.12.21 / Автор: Vera

Новый год — это незабываемое событие, которое запомнится каждому. Это связано с тем, что Новый год ассоциируется у нас с началом всего нового, лучшего и сказочного.

В связи с этим очень важно продумать свой новогодний макияж и учесть каждую деталь — от стильных украшений и платья до шикарного новогоднего макияжа, который идеально завершит ваш новогодний образ 2022 г. Сегодня мы раскроем вам главные секреты стильного новогоднего макияжа, покажем, каким он должен быть, и предложим лучшие идеи макияжа на год вперед, которые не оставят вас равнодушными.

Новогодний макияж

Важно помнить, что новогодний макияж должен сочетать в себе роскошь вечернего макияжа и полное выражение праздничного настроения хозяина. Это означает использование красивого новогоднего макияжа с большим количеством блеска.
Кроме того, популярная тенденция макияжа в этом сезоне 2021—2022 — яркие тени для век, которые могут быть мерцающими или неоново-матовыми. Такой яркий макияж глаз подходит не только для теплого времени года, но и для создания великолепного образа на осень/зиму 2021—2022, о чем мы уже рассказывали.

Новогодний макияж

Модным элементом новогоднего макияжа будут густые и ярко выраженные стрелки, однако вы можете сделать его ярким и выразительным с помощью цветной подводки. Веснушки, слипшиеся ресницы, блестки на глазах и губах — это далеко не все новые тенденции модного макияжа для новогодней ночи 2022 года. Особое внимание следует уделить губам, которые косметологи предлагают сделать сочными и «вкусными» в новом сезоне, покрывая их оттенками вишни, вина, сливы, бордового, алого и коричневого. Любая помада или блеск ягодного цвета станет ключом к новогоднему образу.

Новогодний макияж

Хотите сиять ярче звезд в новогоднюю ночь? Тогда ознакомьтесь с новинками в области стильного вечернего макияжа для новогодней ночи 2022 года. В наших уроках по новогоднему макияжу мы предлагаем вам красивые новогодние образы, модные идеи и отличные примеры новогоднего макияжа.
Как известно, акцент в макияже следует делать на губы или глаза. Но времена изменились, и современные тенденции макияжа 2021—2022 годов предлагают новое направление яркого, захватывающего и страстного макияжа в сочетании с яркой палитрой, как для губ, так и для глаз. Очень эффектным окажется новогодний образ с вишневыми губами, которые можно дополнить аналогичным цветовым оттенком. Вишневые губы могут быть матовыми для новогоднего образа или с влажным эффектом, в чем поможет вишневый блеск для губ.
Еще одна новинка, которую мы уже видели, — яркие тени для век, которые визажисты активно используют в осенне-зимнем сезоне. Существует множество оттенков розового, желтого, голубого, зеленого, фиолетового и оранжевого, которые можно смело использовать для выделения глаз, чтобы создать стильный новогодний макияж 2022.

Яркая Губная Помада
Драматичный и загадочный образ новогодней ночи можно получить с помощью темного макияжа глаз, особенно черных теней для век. Как всегда, для создания шикарного новогоднего образа уместны темные и насыщенные смоки, но вы также можете создать темный взгляд с помощью других приемов, например, черных теней с частицами блесток на веках. Темный макияж глаз, как на самих глазах, так и в целом, будет очень необходим для стильного новогоднего образа.
Хотите сделать Новый год незабываемым в этом году? Затем ведущие бьюти-блогеры и стилисты предлагают подчеркнуть макияж глаз яркой подводкой. Цветная подводка в новом модном новогоднем макияже глаз будет выглядеть потрясающе и так гармонично дополнит яркий новогодний образ.


Как мы видим на примере многих дизайнеров, классические вещи востребованы как никогда и остаются на пике популярности. Интенсивные текстуры помад красного и других цветов украсят губы многих красавиц в новогоднюю ночь, дополняя как яркий новогодний образ, так и классический. Между тем, вы можете сделать глаза выразительными или просто использовать немного туши и подводки для глаз в сочетании с красными губами в стильном новогоднем макияже 2022.
Для тех, кто хочет сиять ярче звезд в эту новогоднюю ночь, стоит выбрать красивые блестки, глиттер и даже стразы для глаз и губ. Это сделает ваш новогодний макияж более приятным и запомнится всем. Дополните готовый образ блестящими тенями для век или несколькими крупными блестками на нижнем и верхнем веке в уголках глаз и над верхней губой — получится суперстильный и волнующий новогодний образ.
Если вы цените максимальную естественность и не готовы поддаться новым тенденциям макияжа 2021—2022 годов, мы можем предложить не менее гламурный новогодний образ с натуральной гаммой помад и теней.

Новогодний Макияж

Такой сложный нюдовый новогодний макияж для 2022 года также отлично подойдет для корпоративных праздников. Бежевые и коричневые тона глаз и губ можно дополнить небольшим количеством хайлайтера, что создаст действительно прекрасный новогодний образ для празднования Нового года дома или с коллегами.
Мы предлагаем создать красивый и романтичный образ для Нового 2022 года с помощью креативных решений, которые дополнят обычный макияж глаз гламурным сердцем. Чтобы получить более эффектный рисунок сердца на внешней стороне век, используйте более темный оттенок коричневого, поверх которого светлое нюдовое сердце будет выглядеть так мило и утонченно, позволяя создать невероятно романтичный и изысканный новогодний образ.

Новогодний макияж
Продолжая тему ярких теней и блестящего макияжа к Новому году, который многие мировые бьюти-блогеры настоятельно рекомендуют нам попробовать, мы не могли не обратить ваше внимание на восхитительное сочетание не просто яркого макияжа глаз, а нескольких цветов теней для век в одном образе для создания эффекта «радуги». Такой стильный эффект выглядит более чем выразительно на глазах и привлекает особый интерес к столь смелому новогоднему образу.




Ваш комментарий
Вы не выбрали оценку!