Пилинг в домашних условиях для обновления кожи

Опубликовано: 21.04.22 / Автор: Vera

В жизни каждого человека наступает момент, когда кожа требует пилинг в домашних условиях для обновления кожи омертвевшие клетки кожи необходимо удалитьчтобы стимулировать процесс регенерации. Это можно сделать с помощью скраба или пилинга. Одним из видов пилинга является энзимный пилинг, в котором ведущую роль играют ферменты.

Энзимный пилинг

 


Зачем нужны энзимы?

Не секрет, что день за днем на открытых участках кожи (лицо и шея) скапливаются кератиновые чешуйки (остатки отмерших клеток), кожное сало, грязь, копоть и остатки косметики, в результате чего кожа выглядит тусклой, неровной и имеет унылый серый оттенок. Удаление всех загрязнений с помощью очищающего средства - задача не из легкихУдаление старых клеток и стимулирование производства новых - непростая задача. Именно здесь на помощь приходят специальные очищающие косметические процедуры, самыми популярными из которых являются энзимные пилинги.

Их действие нежное и мягкое, поэтому их можно использовать не только в салоне, но и дома. Их основным действующим веществом является протеаза, выделенная из растений.

пилингENZYME Pomegranate Enzyme Wash предназначен для пилинга в домашних условиях для обновления кожи и содержит стабильную смесь натуральных гранатовых ферментов, полученных путем ферментации гранатовой мякоти с Lactobacillus. Они обеспечивают мягкое отшелушивание для всех типов кожи, даже для чувствительной или раздраженной.

Как они работаютэнзимы безопасно разрушают и удаляют мертвые клетки и стимулируют процесс обновления. Это, пожалуй, самое главное преимущество энзимного пилинга — он мягко и бережно, но эффективно воздействует на верхние слои кожи, при этом после пилинга не возникает шелушения или восстановительного периода. После того как кожа очищена, клетки восстановлены и поры заполнены, нанесите тонер, крем и солнцезащитный крем (что необходимо сделать в день процедуры) и легкий макияж, и вы - прекрасная женщина Покрытие: свежий, ровный цвет лица и сияющая кожа.

Кому подходит энзимный пилинг в домашних условиях ?

Как работает энзимный пилинг NovosvitENZYME Pomegranate Enzyme Peel поскольку  пилинг для домашних условий и  для обновления кожи , он очень нежный и подходит для всех, даже для людей с чувствительной кожей. Учитывая тип вашей кожи, мы рекомендуем использовать пилинг один раз в день для пациентов с жирной кожей, два раза в неделю для пациентов с нормальной кожей, и один раз в неделю достаточно, если у вас чувствительная кожа.

Сначала очистите лицо и шею мягким очищающим средством, а затем сделайте пилинг в соответствии с инструкцией. Действия просты: нанесите смесь, помассируйте, оставьте на 10 минут, а затем смойте теплой водой.

Покупая ENZYME Pomegranate Enzyme Cleanserне сомневайтесь в результатах его применения.

  • Сияние кожи.
  • Выравнивает микрорельеф и тона.
  • Укрепление кожного барьера.
  • Нормализация работы сальных желез.

Обновление клеток с помощью очищающего средства "ENZYME Pomegranate Enzyme" - это гарантия красивой и омоложенной кожи.




Ваш комментарий
Вы не выбрали оценку!