Особенности серии кремов Vichy

Опубликовано: 29.01.22 / Автор: Vera

крем от vichyУход за кожей незаменим для увлажнения. Кремы премиум-класса Vichy на основе термальных вод французских провинциальных курортов подходят для ежедневного ухода. Этот аптечный бренд хорошо известен женщинам благодаря своим уникальным ингредиентам и запатентованной технологии; ассортимент продукции удивляет возможностью выбора подходящих ингредиентов для высококачественного лечения.

                                                      Особенности

крем для лица

Косметика Vichy имеет множество особенностей, которые делают ее одним из лучших аптечных брендов.

  • Все продукты марки созданы на основе термальных вод Вишикоторые богаты необходимыми минералами (кальций, калий, цинк).
  • Ассортимент продукции Vichy очень широк, что позволяет подобрать высококачественные процедуры для всех типов кожи: сухой, жирной и проблемной, нормальной, обезвоженной, чувствительной и стареющей.
  • Новые кремы Vichy входят в серию Slow Age для борьбы с первыми признаками старения.
  • Люди всегда с нетерпением ждут новинок от бренда.
  • Эти кремы и другие средства по уходу тестируются на добровольцах и имеют сертификаты качества и безопасности.У каждого косметического бренда есть свои плюсы и минусыдавайте поговорим о Vichy.

            Особенности и недостатки кремов

  •  
    • Спа-водавходящая в состав каждого средства Vichy, обладает успокаивающими свойствами и тонизирующим эффектом.
    • Ассортимент продукции Vichy разработан для удовлетворения различных потребностей женщин: для ежедневного ухода или для специального ухода — антивозрастного, солнцезащитного, для лечения проблемного эпидермиса или для увлажнения очень сухого эпидермиса.
    • Каждый из них является гипоаллергенным, поскольку ни один из составов не содержит таких проблемных ингредиентовкак силиконы или отдушки.
    • Одной из сильных сторон бренда Vichy является постоянное обновление ассортимента продукции новыми разработанными средствами по уходу за кожей.
    • В этих кремах используются уникальные методы и формулы, например, комплекс кислот и витамина С для жирной кожи или высокая концентрация гиалуроновой кислоты в антивозрастных средствах.
    • К недостаткам продукции Vichy относятся высокие цены, особенно на антивозрастные кремы и «громкие» новинки.
    • Аллергические реакции на кремы Vichy встречаются часто, что может быть большим недостатком для женщин.                                                                                                                                                          
  •                                          Виды кремов от VICHY

    • vichy

          «Idealia»

    • Линияразработанная для ухода за тусклой кожей. Дневной осветляющий крем Vichy «Idealia» подходит для ухода за сухой и жирной кожей и борется с неровным тоном кожи, тусклостью, мелкими морщинками, сухостью и расширенными порами, поскольку содержит комплекс увлажняющих ингредиентов. Vichy Idealia - гипоаллергенный дневной продукт для жирной эпидермыкоторый Содержит экстракты черники и зеленого чая, стимулирующие клеточный энергообмен и регулирующие выработку кожного сала.

      Vichy Idealia для сухой кожи основана на термальной родниковой воде и аденозине для увлажнения кожи и уменьшения ее неравномерного окрашивания.

      Серия кремов Vichy Idealia Pro Serum

      Vichy Idealia Pro Serum Крем для купероза справляется с признаками заболеваний кожи, укрепляет стенки сосудов и нормализует микроциркуляцию крови. Видимых результатов можно добиться при регулярном применении - один или два раза в день на чистую кожу. Благодаря высококачественным ингредиентам и отсутствию раздражающих веществэтот продукт не вызывает аллергии или раздражения эпидермиса.

      Normaderm

      Серия средств Normaderm предназначена для жирной и проблемной кожи, в том числе для взрослых. Дневной матирующий гель-крем для лица Vichy «Normaderm Anti-Age» содержит два вида кислот: этаноловую и жирную гидроксильнуюа также витамин С. Их совместное действие помогает добиться ровной текстуры и равномерного тона кожи уже через месяц регулярного применения. Кислоты в составе отшелушивающего крема противодействуют кератинизированному слою клеток — «мертвому» эпидермису — и выравнивают поверхность кожи. Витамин С - это природный антиоксидант, который борется с первыми признаками старения и усиливает регенерацию клеток.

      Осенью и зимой, когда нет значительного воздействия ультрафиолетового излучения, рекомендуется использовать кислотный дневной крем с дополнительной защитой SPF.

      Vichy Normaderm Regulating Night Cream

      Vichy Normaderm Regulating Night Cream - детоксицирующий крем с уникальной формулой, содержащей абсорбирующие порошки, перлит и кислоты для нормализации выработки кожного сала, удаления загрязнений из пор и борьбы с «мертвым» слоем клеток. Регулярное применение этого средства помогает избавиться от постакне, прыщей и воспалений, закупоренных пор и акне (черных точек), а также используется для сужения пор. В холодные месяцы, когда нет сильного солнечного света, рекомендуется использовать ночные средства Vichy Normaderm, содержащие кислоты.

      Если вы решили использовать отшелушивающее средство летом, то для предотвращения появления гиперпигментации рекомендуется дневной крем с SPF-защитой.
      Цель кремов компенсационной серии — борьба с сухостью и тусклостью дермы. Дневной крем Vichy «Neovadiol GF» предназначен для увлажнения сухой кожи в период менопаузы. В его основе — высочайшая концентрация гиалуроновой кислоты, несколько уникальных комплексов для регенерации дермы и увеличения естественной выработки эластина и коллагена, а также масло абрикосовых косточек для питания высококачественными жирными кислотами.




Ваш комментарий
Вы не выбрали оценку!