Модный макияж

Опубликовано: 14.02.22 / Автор: Vera

До весны еще далеко, а зима кажется бесконечнойПроведите время, пробуя последние тенденции в макияже! Прошедшие недели моды уже выявили основные тенденции в макияже, так что вы можете начать искать новые продуктычтобы положить их в свою косметичку.

Итак, какой модный макияж будет в тренде в наступающим сезоне?

Модные тенденции макияжа глаз нового сезона порадуют разнообразием и яркостью. Одним из самых ярких являются эффектные флуоресцентные тени для век, которые выбрали для подиумного макияжа визажисты Prabal Gurung, Versace и Proenza Schouler.

Следующей весной наступит очередь румян: в сентябре многие бренды, включая стилиста Carolina Herrera и Fendi, заявили о своем внимании к румянам на скулах. Обратите внимание, что, по словам визажистов Ana Sui, румяна можно наносить не только на щеки, но и на виски и верхние веки.

Для повседневного макияжа обязательно нужен блеск для губ. Нулевая мода снова в моде на наши губы. Образы макияжа на подиумах Balmain, Giambattista Valli и Fendi — твердое тому подтверждение.

Пока все были в масках, помады были только в косметичках… Но все проходит, и теперь Недели моды прошли не онлайн, а в традиционном «живом» формате. А визажисты Michael Kors, Naeem Khan и Saint Laurent первыми представили классические красные помады. Так что не забудьте добавить новый оттенок красного в свой список покупок.

Помимо подбора цвета сумок, обуви и одежды, дизайнеры также включили эту тенденцию в свой макияж. Например, LaQuan Smith предложил сочетать оттенки блесток с вечерними платьями, а Dundas x Revolve представил другую версию этой тенденции. Визажисты подбирали тени к помаде и делали то же самое с другими оттенками макияжа.

Модели на подиумах Paul & Joe, Monse и Tanya Taylor демонстрировали стильный макияж глаз, выглядевший необычно: визажисты выбрали приглушенные оттенки теней и подводкино обработали их необычно.

Еще более необычными были макияжи Thom Browne, Etro и Simone Rocha. Блестящие кристаллыбледно-розовая помада и румяна покрывали лица моделей.

Визажисты Оскар де Ла Рента и Moschino рекомендуют любителям нюдового макияжа весной приобрести жемчужно-розовую помаду, которая выглядит очень нежно и совершенно очаровательно.

Немного удивительно видеть коричневый цвет на вершине тренда. Нюдовые и терракотовые оттенки, горький шоколад и бронза — везде: помады, блески и карандаши для губ, тени и подводкиЭто все наши продукты. В зависимости от оттенка вы можете либо повторить нежный, естественный образ, либо придать макияжу стильКристиан КоуэнТом Форд и Джонатан Симхай вдохновят вас.




Ваш комментарий
Вы не выбрали оценку!