Три главных тенденции новогоднего макияжа

Опубликовано: 20.12.14 / Автор: Vera

Новый год – особенное время и особенная ночь, в которую хочется выглядеть не просто хорошо, а очень хорошо! Конечно, речь идет о прекрасном поле, ведь они так нуждаются в восхищении. Достичь желаемого восхитительного внешнего вида можно при помощи удачного модного макияжа.

Главные тенденции новогоднего макияжа 2015В 2015 году в моде будут стрелки. Они всегда были атрибутом женственности, а сейчас пришло их особенное время. Актуальны графические и четкие линии, которые превращают женский взгляд во взгляд кошки. Выполнить такие самостоятельно не составит никакого труда, если найти правильную подводку для глаз — она непременно должна быть в виде фломастера или жидкой с очень тонкой кистью. Стрелки рисуются на верхнем веке с выходом за его границу примерно на сантиметр.
Чем дополнить макияж со стрелками? Подчеркнуть красоту и глубину глаз можно при помощи пушистых ресниц, густо прокрашенных черной тушью. Румяна и тональный крем предполагаются по умолчанию, чего не скажешь о красной помаде. Долой стереотипное мышление! Почему бы не применить в новогоднем макияже экстрамодный тренд-2015? Помада бордового оттенка заметно преобразит лицо и подчеркнет его выразительность.

Еще один вариант модного макияжа включает в себя иной тренд наступающего года в макияже: тени цвета «металлик». Они должны быть матовыми с очень мелкими блестками, но никак не перламутровыми. Металлические тени только кажутся слишком обязывающими. Можно не сомневаться, что они подойдут многим. А в Новый год тени цвета «металлик» и вовсе будут очень уместны! Дополняются они более темными графитовыми тенями в уголках глаз и темной тушью. На губы при этом лучше нанести помаду естественного оттенка, повторяющего их натуральный цвет, или немного прозрачного блеска.

Третья тенденция года зелёной деревянной овцы — это естественность. Именно она снова входит в моду в грядущем году и предполагает наличие на лице такого макияжа, который даже минимально не выдает своего присутствия. Сделать такой мейк-ап одновременно и легко, и сложно. Для этого нужно деликатно подчеркнуть имеющиеся достоинства и скрыть недостатки, используя палитру, которая максимально близка к природным данным женщины. Главное делать все аккуратно и с чувством меры, тогда с таким макияжем вы точно не останетесь незамеченной!

И пусть эта новогодняя ночь запомнится надолго! Будьте прекрасны в новом году!




Ваш комментарий
Вы не выбрали оценку!